Песня Мадонны «Masterpiece» из её фильма «W.E.» представлена в категории «Лучшая оригинальная песня для фильма»

Композиция американской королевы поп-музыки Мадонны «Masterpiece», написанная для ее фильма «W.E.», номинирована на престижную премию International Soundtrack Awards, сообщает Screen International.

Награды International Soundtrack Awards вручаются за лучшие работы в сфере киномузыки.

На награду премии в этом году претендуют такие голливудские композиторы, как Александр Деспла, Говард Шор, Джон Уильямс, Клифф Мартинес и Альберто Иглесиас.

Песня Мадонны представлена в категории «Лучшая оригинальная песня для фильма». Конкуренцию ей составят композиции «Man or Muppet» Бретта Макензи («Маппеты»), «Lay Your Head Down» («Алберт Нобз»), «Breath of Life» («Белоснежка и охотник») и «The Living Proof» («Прислуга»).

Лауреаты премии будут объявлены 20 октября в бельгийском Генте в рамках Ghent International Film Festival.

Опубликовано: 2012-08-15