Зимняя музыкальная конференция 2013 года пройдет с 15 по 24 марта в Майями

Конференция WMC 2013 года распределена на 10 дней, вместо пяти, как это было в прошлые годы. Музыкальный форум будет состоять из докладов, презентаций, вечеринок в ночных клубах, в бассейне и в море на яхтах. Пятидневная сессия обсуждений танцевальной музыкальной индустрии начнется 18 марта в Конференц-центре. 18 и 19 марта на trade show будет большая выставка потребительских товаров сосредоточенных на тенденциях EDM, музыкального TV и моде. Среди других новшеств также будут Международное награждение в области клубной музыки и соревнование ди-джеев.

Как и в прошлом году, на последних выходных состоится Ultra Music Festival, который будет проходить в парке Bayfront Park с 22 по 24 марта и будет отмечать свое 15-летие.

Опубликовано: 2012-08-15