Lord Of The Lost, Blutengel и Pakt в клубе A2

В октябре мы празднуем день объединения Германии и в честь этого концертные агентства INFINITY CONCERT и KULTPRODUKT объединили в один общий концерт BLUTENGEL (Германия), LORD OF THE LOST (Германия), PAKT (Германия).

Три абсолютно разные немецкие команды, стильные и креативные, три разных стиля и направления немецкой дарк-сцены – меланхолично-мелодичный готик-стайл от BLUTENGEL с оригинальным красочным шоу и нежным женским бэк-вокалом, энергично-энергетическое живое выступление от дарк-рокеров LORD OF THE LOST с новым альбомом Die Tomorrow, и берлинский электронный дуэт PAKT (ex-AND ONE).

PAKT: Крис Риуц (Chris Ruiz) и Джио Ван Оли (Gio van Oli), оба старые электронщики, и не могут быть незнакомыми никому, кто интересуется немецкой электронной сценой. Бывшие участники группы AND ONE, покинули ее летом 2011 года после нескольких сорванных концертов с формулировкой «творческие разногласия». После последовавших бурных выяснений отношений с лидером AND ONE Стивом Нагави (Steve Naghavi) на Фейсбуке и в прессе, миру был явлен их новый проект PAKT — захватывающий микс EBM, NDW и электро-попа. В октябре 2012 года они впервые выступят в России.

Lord of The Lost: Крис Хармс (Chris Harms) – известный в Гамбурге музыкант, игравший в разное время в таких проектах, как Big Boy, The Pleasures, UnterArt, кавер-группа Rammstein – Feuerengel, в 2007 году основал свою группу LORD OF THE LOST, как соло проект, но вскоре осознал, что его новое детище должно быть полномасштабной группой. Состав был собран из широкого круга друзей-музыкантов Криса. Получилась группа со своим уникальным и великолепным сочетанием готики и глэм-рока, приправленная электронными и прогрессивными элементами.

BLUTENGEL: Берлинский проект Blutengel, образованный в 1998 году Крисом Полем (Chris Pohl), известным на немецкой дарк-сцене музыкантом (Seelenkrank, Tumor, Terminal Choice, Miss Construction) уже на протяжении десятилетия является синонимом уникального стилистического симбиоза готики и клубной электроники. Фронтмен группы Крис Поль на протяжении многих лет старается извлечь из своей души как можно большее количество романтичности, замешанной на традиционном готик-антураже.

Билеты от 800 руб. в продаже с 20 августа в кассе клуба А2, магазинах White Trash, Castle Rock. VIP 1400р (ограниченное количество).

Опубликовано: 2012-08-16