А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Текст и слова песни Amatory – Описание

1. В глазах твоя жизнь. Песня о бессмыслености нашей жизни, все может закончиться в один миг ("Смоет дождем всю радость и боль" т.е. всю жизнь). И стоит чего-то добиваться в этой жизни.
2. Спарта. Логическое продолжение первой композиции. Не стоит просто здаваться при трудностях, какими они ни были. (Символичное название "Спарта" - 300 спартанцев не отступили и не здались)
3. Дыши со мной. Лирика. Песня о самых ярких моментах в любви лирического героя.
4. Моя месть. Опять же смысл песни в том что бы не умереть на зло всем, как бы нибыло сложно, даже когда душа находится в состоянии отчаяния и непонимания.
5. Сжигая мосты. Опять любовь. Лирический герой опять вспоминает о радостных моментах с возлюбленной, но он далеко от нее, по необъяснимым причинам. Перебарывая себя он рвет все отношения - сжигает мосты, не оставляя никаких путей назад.
6. Вы все лишены своей жизни. Человек творец, он сам вершит свою судьбу и сам строит свою жизнь и внутренний мир - основная мысль песни.
7. Новый герой. В середине альбома душу героя начинают терзать сомнения. Появляются мысли о смысле жизни вообще. В следующих песнях идет противостояние с самим собой.
8. Прямо сейчас (В наших руках). Герой старается все забыть и начать новую жизнь, с чистого листа.
9. Зачем мечтать. Тут герой начинает думатьчто мечты в которые он так верил и жил ими, рушатся вмиг и жизнь теряет смысл.
10. Нас никто не остановит. Герой собирает все свои силы на последний рывок, что бы выжить и не покончить с собой.
11. Падая вниз. Полное отчаяние, осознание что все что было не имеет никакого смысла и значения ни для кого в этом мире.
12. Время придумало смерть. Все умрут. Собственно вся мысль композиции. Герой уже готов к смерти которую он принимает с гордостью.

В альбоме прослеживается жизненный путь лирического героя, который переживает и мучается. "Нить длинною в жизнь" подводит итог всего альбома, герой умер...

К сожалению, прослушивание недоступно в данный момент

Добавить в социальные сети