А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Myrath"

<< Вернуться к списку всех песен "Myrath"

Фото Myrath
Myrath (что означает Наследство) был сформирован в начале 2001 под названием XTAZY гитаристом Мэлеком Беном Арбией (которому было только 13 лет в это время) и двумя его друзьями Fahmi Chakroun (барабаны) и Oualid Issaoui (гитара), состав был вскоре дополнен Заэром Беном Хамудией (Бас) и Tarek Idouani (вокалы).

В течение первых двух лет Мират играл блюз, хэви и дэт… В 2003 Elyes Bouchoucha (клавиатура и вокалы), который только закончил Тунисскую консерваторию, С этой новой группой Myrath вошел в прогрессивный металл, и в течение почти 2 лет они играли на нескольких концертах песни, исключительно похожие на песни SYMPHONY X, которая была их любимой группой тогда (и все еще),

После того, как несколько лет играли музыку, написанную другими — Мират получили достаточно опыта и навыков игры, чтобы начать создавать их собственную музыку. Выбор музыки, которую они решают писать отражает их восточное происхождение и их западное влияние (комбинация прогрессивных, восточного, heаvy; thrash и melodic)

Летом 2004 Fahmi Chakroun (барабаны) и Zaher Hamoudia (Бас) были заменены соответственно Сэйфом Оухибиом и Яссайн Белджитом, чтобы получить музыкантов, полностью посвященных группе.
Фото
С этой новой командой, Myrath выпускал их первый- само произведенный альбом «Double Face » в марте 2005.

Этот альбом был выпущен только в Тунисе, но получил очень одобрительные отклики критиков и прессы.

В сентябре 2005 Мэлек Бен Арбия член — учредитель группы и гитарист путешествуют в Нэнси — Франция, чтобы зарегистрироваться в известной школе Гитары, Music cademy International (M.A.I.), для улучшенного знания в теории музыки и разностороннего развития его навыков игры…

24-ого марта 2006 Myrath познакомился с АДАЖИО и РОБЕРТом ПЛАНТом в 3-ьем выпуске Средиземноморского фестиваля гитары, который дал им возможность встретить членов группы Адажио и главным образом их клавишника Кевина Кодферта, который, был также звукооператором и производителем.

После окончания M.A.I. гитарист Мэлека Бена Арбии, ввернулся в Тунис в конце июля 2007, с устойчивым намерением преследовать международную карьеру музыки с Myrath.

Опытный бассист Анис Джоуини присоединился к группе в сентябре 2006 заменив Zaher Hamoudia (который играл короткий промежуток вместо Yassine Belgith), В компании 4 квалиффицированных музыкантов, Мират провел приблизительно 3 месяца, создавая новые песни для второго альбома.

В декабре 2006 они сделали запись альбома «Hope» с Кевином Кодфертом (как звукооператор и производитель), Этот новый альбом был поворотным моментом в курьере Myrath как благодаря Кевину с ценной помощью, так и превосходной работой группы- банда подписала контракт с the French label Brennus Music, который выпустил «Hope» в сентябре 2007

В июне 2007 Zaher Zorgati рассмотренный многими как лучший Металлический певец в Тунисе присоединился к Myrath как ведущий вокал и сделал концерт -дебют в «Rock à Radés Festival» 10 августа 2007

Добавить в социальные сети